Meuleuse angulaire BOSCH 0601396104 - GWS 9-125 S Professional 900W - Ø 125mm

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Meuleuse angulaire 900W GWS 9-125 S en boîte carton - BOSCH - 0601396104

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
72,70 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

2 à 3 jours ouvrés
82,70 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 900W GWS 9-125 S en boîte carton - BOSCH - 0601396104 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,27 €
Livraison à 6,95 €

Bosch Professional meuleuse angulaire GWS 9-125 S (900 W, régime à vide : 2 800 - 11 000 tr/min, avec flasque de serrage rgots, écrou de serrage, capot de protection, poignée auxiliaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,25 €
Livraison à 6,95 €

Meuleuse d'angle BOSCH GWS 9-125 S Professional - 900W Ø125 mm - 0601396104

24/48h
87,77 €
Livraison à 4,90 €

Meuleuse d'angle 900W GWS 9-125 S en boîte carton - BOSCH - 0601396104

2-4 jours ouvrables
88,10 €
Livraison à 3,23 €

Meuleuse angulaire BOSCH GWS 9-125 S Professional 900W Ø 125mm

Livraison sous 3 a 5 jours
89,53 €
Livraison à 4,90 €

BOSCH Meuleuse Ø125 mm 900W + Var. GWS9-125 S - 0601396104

2-3 jour(s)
89,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse angulaire BOSCH 0601396104 - GWS 9-125 S Professional 900W - Ø 125mm

Offre la moins chère

Meuleuse angulaire BOSCH 0601396104 - GWS 9-125 S Professional 900W - Ø 125mmExcellente maîtrise de l’outil et meilleur niveau de puissance (900 W)Progression de travail rapide grâce au puissant moteur de 900 WParfaite maîtrise de l’outil grâce à la faible circonférence et à la conception ergonomiqueSélection de la vitesse pour des résultats de travail parfaits sur différents matériaux et avec différents accessoires Caractéristiques techniques Meuleuse angulaire BOSCH 0601396104 - GWS 9-125 S Professional 900W - Ø 125mmPuissance absorbée nominale 900 WRégime à vide 2.800 - 11.000 tr/minPuissance débitée 450 WFiletage de la broche M 14Ø meule 125 mmDimensions de l’outil (largeur) 73 mmDimensions de l’outil (longueur) 280 mmDimensions de l’outil (hauteur) 100 mmPoids 1,9 kgInterrupteur 2 voiesDimensions de l’emballage (longueur x largeur x hauteur) 120 x 360 x 120 mmPlage de tension 220 - 240 V Accessoires1 Capot de protection1 Poignée1 Clé à ergots
71,99 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

BOSCH UniversalGrind 750-125 Meuleuse angulaire 06033E2001
37,36 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Meuleuse angulaire BOSCH GWS 24-230 PZ PROFESSIONAL - 2400W Ø230 mm - 06018C3400
184,64 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWX 17-125 S X-LOCK 1700 W Ø125 mm
215,44 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Meuleuse angulaire GWX 14-125 S 06017D2100 X-LOCK 145 mm 1400 W
164,90 €
Comparer 14 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €