Bosch Professional Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-10 P 18 V 125 mm sans batterie (06019J4100)
Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-10 P Professionnal 125mm (sans batterie ni chargeur) en carton - BOSCH - 06019J4100
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
163,99 €
Livraison à 3,23 €
GWS 18V-10 P Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 06019J4100
Entre 6 et 8 jours
178,99 €
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse angulaire sans fil Bosch GWS 18V-10 P, (solo, C) Quantité:1
2-4 jours ouvrés
187,99 €
Livraison gratuite
Bosch GWS 18V-10 P PROFESSIONAL meuleuse d'angle 9000 tr/min 1000 W 1,9 kg
Livraison sous 3 a 5 jours
200,08 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 181,90 €
Bosch Meuleuse angulaire sans fil Bosch GWS 18V-10 P, (2x5,0Ah, L) Quantité:1
424,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse 125mm 18V GWS 18V-10 P Professional (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019J4102
181,90 €
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Produits similaires
Meuleuse angulaire 900W GWS 9-125 S en boîte carton - BOSCH - 0601396104
82,70 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bosch Professional Meuleuse d'angle GWS 1400 – 1400 W – 125 mm
100,85 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite