Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) - MAKITA DGA519Z

Makita Meuleuse d'angle DGA519Z régulation X-lock 125 mm sans fil 18V Li‑ion LXT, sans batterie

4,7 (22)

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) - MAKITA DGA519Z

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
201,05 €
Livraison à 5,90 €

Makita "DGA519Z meuleuse d''angle 12,5 cm 8500 tr/min 2,5 kg"

4 jours
203,90 €
Livraison à 9,90 €

Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation et X-lock 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA519Z

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
205,04 €
Livraison à 8,99 €

Makita DGA 519 Z Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 18 V, sans balai, X-Lock Solo - sans batterie, sans chargeur

5-6 jours ouvrables
206,96 €
Livraison à 9,00 €

Makita DGA519Z Meuleuse D'angle Sans-fil - 18 V Li-ion - X-Lock - 125 Mm - Brushless - Machine Seule

1 jour
217,73 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil - Makita - DGA519Z - 18V - Moteur sans balai - 125 mm

4 à 6 jours
244,41 €
Livraison à 19,00 €

Meuleuse d'angle sans fil - Makita - DGA519Z - 18V - Moteur sans balai - 125 mm

3 à 5 jours
246,48 €
Livraison gratuite

Makita DGA 519 Z - 18 V

Entre 6 et 8 jours
251,26 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse 18V, sans batterie et chargeur - DGA519Z

Livraison sous 3 a 5 jours
263,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) - MAKITA DGA519Z

Offre la moins chère

Nouvelle meuleuse 18V 125 mm Makita avec système X-Lock - DGA519Z La nouvelle disqueuse d'angle DGA519 18V avec un diamètre de 125 mm, propose un système de changement des accessoires ultra rapide et ne nécessitant pas d'outil (X-LOCK). Elle offre de bonnes performances de travail avec un régime de 8500 tr/min alimenté par un moteur Brushless à haut rendement. Par ailleurs, cette meuleuse d'angle comprend toutes les fonctionnalités de sécurité Makita à savoir : un interrupteur Homme-mort (stop le moteur au relâchement du bouton), le système anti kick-back, la fonction anti-redémarrage en cas de coupure du courant et le frein électrique. Cette machine de travail professionnelle s'avèrera être très utile pour les travaux courants de tronçonnage et d'ébarbage avec une précision et un rendement supérieurs aux modèles précédents. Le système d'entrainement automatique de la vitesse et du couple (ADT) ainsi que le démarrage progressif vous assurent une progression rapide et propre. Pour finir
201,05 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
19
4 étoiles
1
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Cet engin est en usage intensif chez moi sur le chantier. Il coupe le métal et le bois. Il donne une belle finition aux travaux de soudure. Il coupe le béton. Jusqu'à présent, aucun problème.

via trustami

Amazon.de Kunde

Super

via trustami

Amazon.de Kunde

👍 J'aime

via trustami

Amazon.de Kunde

5 étoiles disent tout……

via trustami