Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (2x5,0 Ah) en coffret - HIKOKI G18DSL2WUZ

Hikoki Meuleuse G18DSL2WUZ – Ø125 mm 18V Li‑Ion, 1 batterie 5,0Ah + chargeur en coffret Hit Case

Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (2x5,0 Ah) en coffret - HIKOKI G18DSL2WUZ

Prix le moins cher
3 à 5 jours
293,00 €
Livraison à 9,90 €

HIKOKI Meuleuse 125mm 18V 5Ah - G18DSL2WUZ

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
298,20 €
Livraison gratuite

HIKOKI G18DS2WUZ - Mini amoladora a bateria 125 mm 18V Li-Ion 2x 5,0 Ah 9000 rpm 2,1 Kg con maletin apilable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
305,50 €
Livraison gratuite

G18DSL2WUZ Meuleuse d'angle sans fil 125 mm 18V 5.0Ah

Entre 4 et 5 jours
312,90 €
Livraison gratuite

HIKOKI Meuleuse 125mm 18V 5Ah - G18DSL2WUZ

Livraison sous 3 a 5 jours
317,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI G18DS2WUZ - Mini amoladora a bateria 125 mm 18V Li-Ion 2x 5,0 Ah 9000 rpm 2,1 Kg con maletin apilable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI G18DS2WUZ - Mini amoladora a bateria 125 mm 18V Li-Ion 2x 5,0 Ah 9000 rpm 2,1 Kg con maletin apilable

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
326,00 €
Livraison gratuite

HIKOKI G18DSL2WUZ Meuleuse d'angle sans fil,

5-7 jours ouvrables
349,11 €
Livraison gratuite

HiKOKI Meuleuse d'angle sans fil HiKOKI G18DSL2 (5,0 Ah) (HSC II) Quantité:1

2-3 semaines
487,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle 18V Ø125 mm (2x5,0 Ah) en coffret - HIKOKI G18DSL2WUZ

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil Hikoki rapide et autonome - G18DSL2WUZLa meuleuse d'angle Hikoki G18DSL2WUZ est l'outil indispensable pour tous les travaux de meulage et de découpe dans les matériaux les plus variés. Dotée d'un moteur puissant de 18V et d'une batterie 5,0 Ah, elle vous offre une grande autonomie et une gran
293,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HIKOKI Pack Boulonneuse 600Nm + meuleuse 18V 2x5Ah - PACK2OUT18V3
538,80 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
HIKOKI Pack Perceuse percussion + meuleuse 18V 2x5Ah - PACK2OUT18V1
386,40 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite