Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 14-125 V | 72228960230

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
192,58 €
Livraison à 18,49 €

Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 14-125 V Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
192,98 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

2 à 3 jours ouvrés
204,01 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,05 €
Livraison gratuite

Meuleuse dangle Fein CG14-125V 72228960230 125 mm 1400 W

3 à 5 jours ouvrables
224,99 €
Livraison à 10,79 €

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
291,49 €
Livraison à 21,55 €

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
294,49 €
Livraison à 21,55 €

FEIN Meuleuse d'angle CG14-125, Ø 125mm, 1400Watt, Vitesse à vide 2 800-11 500 1/min, poignée anti-vibrations, pour meulage et Chargeur, résistant aux surcharges, Poids selon EPTA 2,30 kg

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
372,99 €
Livraison à 40,00 €
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 14-125 V | 72228960230

Offre la moins chère

En brefMeuleuse d'angle compacte et maniable de 1 400 W à vitesse variable pour des travaux de meulage et de tronçonnage efficaces.Atouts du produitMoteur robuste pour une utilisation quotidienne.Longue durée de vie grâce à la protection contre les surcharges et à la longue durée de vie des balais de charbon.Progression rapide du travail grâce à un moteur puissant.Tête d'entraînement pivotante à 90° pour une grande polyvalence d'utilisation.Changement rapide et sans outil des abrasifs : écrou à serrage rapide inclus de série.Grande résistance aux surcharges grâce au refroidissement direct du moteur.Longueur de câble : 4 m.Caractéristiques principalesUn nouveau concept de refroidissement avec des entrées d'air et un filtre anti-poussière amovible garantit une durée de vie prolongée de la machine, même dans des environnements extrêmes.Les vitesses variables aident l'opérateur dans différentes situations de travail.1 poignée anti-vibrations1 bride de fixation1 écrou de serrage1 capot de p
192,58 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

FEIN Meuleuse d'angle Ø 125 1000W CG 10-125 - 72229360000
123,84 €
Comparer 3 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle compacte Fein Ø 125 mm CG 17-125 | 72229060230
229,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 150 mm CG 15-150 BL Quantité:1
355,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuleuse compacte 76 mm XR 18V Brushless - Sans batterie ni chargeur - DEWALT - DCG430N-XJ
214,90 €
Comparer 6 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Fein FEIN Meuleuse d'angle compacte Ø 125 mm CG 15-125 BLP Quantité:1
339,98 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison gratuite