Meuleuse d'angle filaire METABO 850W 125mm W 850-125 + 1 disque diamant + malette de rangement

Meuleuse d'angle 850W Ø125mm en coffret W 850-125 Set - METABO 603608510

offres d'occasion à partir de 89,90 €

Meuleuse d'angle filaire METABO 850W 125mm W 850-125 + 1 disque diamant + malette de rangement

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
72,81 €
Livraison à 4,99 €

Meuleuse d'angle filaire METABO 850W 125mm W 850-125 + 1 disque diamant + malette de rangement

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 7 jours
85,21 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Filaire W 850-125 - Disque Diamanté Inclus

Se renseigner auprès du vendeur
91,37 €
Livraison gratuite

Meuleuse angulaire Metabo W 850-125 850 W

4-6 jours ouvrables
91,79 €
Livraison gratuite

Metabo W 850-125

Entre 4 et 5 jours
91,81 €
Livraison gratuite

Meuleuse D'Angle Filaire Metabo W 850-125 - Disque Diamanté Inclus G

Se renseigner auprès du vendeur
95,21 €
Livraison gratuite

Metabo W 850-125 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,27 €
Livraison gratuite

Ensemble Metabo W 850-125

Livraison sous 3 a 5 jours
97,68 €
Livraison gratuite

Metabo W 850-125 Set

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse d'angle filaire METABO 850W 125mm W 850-125 + 1 disque diamant + malette de rangement

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle filaire METABO W 850-125 est idéale pour les travaux de meulage simples sur béton. Elle est fournie avec un disque à tronçonner diamant et un étui de rangement. Avec une puissance de 850 watts, elle est équipée d'une résistance de surcharge, d'un capot de protection anti-rotation et d'une protection contre le redémarrage après une coupure de courant.
72,81 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

SKIL 9132AB 125mm Winkelschleifer 125mm Scheibe,850W,Trennen/Schleifen/Entrosten
56,75 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Meuleuse d'angle Kraft&Dele 125mm 850W KD1555
72,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 850W 125mm WEV 850-125 Set - METABO 603611510
77,17 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Meuleuse d'angle Yato YT-82097
45,63 €
Comparer 3 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €