Meuleuse Ø230 mm METABO - WE 24-230 MVT Quick - 606470260

Meuleuse d'angle METABO 2400W Ø230mm WE 24-230 MVT

Meuleuse Ø230 mm METABO - WE 24-230 MVT Quick - 606470260

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
248,98 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 2400 W 230 mm 17 Nm WE 24-230 MVT Quick Metabo G

Se renseigner auprès du vendeur
253,96 €
Livraison gratuite
Meuleuse Ø230 mm METABO - WE 24-230 MVT Quick - 606470260

Offre la moins chère

Moteur Metabo Marathon avec protection brevetée contre la poussière pour une longévité élevée Arrêt électronique de sécurité : réduit le retour de couple en cas de blocage de la meule - pour une protection élevée de l'utilisateur Interrupteur Paddle ( poignée homme-mort) pour une protection élevée de l'utilisateur Poignée principale rotative et poignée supplémentaire montable à 3 emplacements pour un maintien optimal même lors de la coupe Système Metabo Quick pour changer de meule sans outil grâce à l'écrou de serrage rapide Capot de protection réglable sans outil, avec fixation antitorsion Le démarrage progressif empêche le fusible de sauter à la mise en route de la machine Protection électronique contre la surcharge et protection anti-redémarrage Metabo VibraTech (MVT) : système d'amortissement intégré et poignée supplémentaire pour réduire les vibrations et protéger la santé Interrupteur de sécurité Metabo empêche toute mise en marche involontaire de l'appareil Balais autorupteurs p
248,98 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

Metabo KNSE 9-150 Set Meuleuses pour soudures d'angle, Coffret en tôle d'acier - 602265500
627,63 €
Comparer 8 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse d'angle WEV 11-125 QUICK 1100 W Ø125 mm 603625000
97,42 €
Comparer 20 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Metabo Meuleuse W 850-125 – 125 mm – 603608000
45,55 €
Comparer 23 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Metabo Meuleuse d'angle WP 850-125 Ø125 mm 850 W 2 Nm - 603610000
79,90 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €