Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant - 5 disques à ébarber - Toolbox RAG800-125TA6

Meuleuse d'angle RYOBI RAG800-125TA6 800 W - Ø125 mm - 6 Disques & Coffret de rangement

Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant - 5 disques à ébarber - Toolbox RAG800-125TA6

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
84,58 €
Livraison à 11,37 €

Meuleuse d’angle 800W Ø125 mm + 5 disques à ébarber et 1 disque diamant - RAG800-125TA6 RYOBI

7 jour(s)
89,90 €
Livraison à 8,90 €
Meuleuse d'angle RYOBI 800W 125mm - 1 disque diamant - 5 disques à ébarber - Toolbox RAG800-125TA6

Offre la moins chère

✅ Revêtement GripZone micro-alvéolé pour une prise en main ferme et confortable ✅ Large interrupteur pour une utilisation en continue ✅ Blocage d'arbre pour un changement de meule simplifié ✅ Carter de sécurité orientable sans outil pour une plus grande sécurité ✅ Poignée auxiliaire 2 positions avec rangement de la clé intégré pour une meilleure prise en main
84,58 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil RYOBI R18AG-0 18 V ONE+ 115 mm + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
163,60 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle 18V ONE+ Ø115 mm (produit seul) R18AG-0 - RYOBI 5133001903
49,41 €
Comparer 29 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Ryobi Scie de coupe sans fil RCT18BL-0 18V ONE+™ 76 mm 20 000 tr/min
113,90 €
Comparer 19 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Ryobi R18AG-140S - meuleuse d’angle sans fil 18 V ONE+ 115 mm kit batterie
153,13 €
Comparer 17 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite