Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T

Prix total le moins cher
2
327,32 €
Livraison à 8,99 €

DeWALT X MCLAREN DCG45MP2T-QW Kit Meuleuse D'angle Sans Fil 18V XR (2 Batteries 5,0 Ah + Chargeur) - 125 Mm

1 jour
409,91 €
Livraison gratuite

Mini Meuleuse Sans Balais Mclaren Xr 18 V ø125 Mm Avec 2 Batteries 5 Ah Et Chargeur

9-11 jours ouvrables
435,82 €
Livraison à 12,50 €
Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T

Offre la moins chère

Découvrez la meuleuse DEWALT® x McLaren F1 Team 18V XR®, où l'excellence technique rencontre l'innovation. Cet outil en édition spéciale allie robustesse et technologie de pointe. Que vous soyez dans les stands de Formule 1 ou sur un chantier, profitez de la puissance et de la précision sur lesquelles comptent les champions. Optimisez vos performances grâce à un puissant moteur sans balais atteignant 9 000 tr/min. Cet outil a été conçu pour ceux qui exigent vitesse et efficacité pour chaque coupe ou meulage. L'embrayage électronique et le frein anti-rebond fonctionnent de concert pour réduire les à-coups et arrêter la meule rapidement et en toute sécurité, vous permettant de garder le contrôle même sous pression. Précision et innovation se reflètent dans chaque détail. Un carter de protection protège le moteur de la poussière, prolongeant ainsi la durée de vie de l'outil et réduisant les temps d'arrêt. Le démarrage progressif assure un démarrage en douceur et contrôlé à chaque utilisat
327,32 €
2
docteurmarteau.fr

Produits similaires

STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Mini disqueuse sans fil diam.76 mm 20V + 7 disques P20S - INGCO - CAGLI76011
46,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Black & Decker BCG6L8N-XJ Meuleuse d’angle sans fil sans balais (18V/sans batterie)
55,54 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCG404N-XJ Corps De Meuleuse D'angle Compacte Sans Fil 18 V Li-ion - 125 Mm
239,99 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite