Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Meuleuse directe Makita Aku Li-ion LXT 18V/5.0Ah, Makpac DGD800RTJ

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,52 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite MAKITA DGD800RTJ 18 V Li-ion 5 Ah

Expédié sous 48h
286,90 €
Livraison gratuite

Makita DGD800RTJ

Entre 4 et 5 jours
291,29 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite Makita DGD800RTJ

Livraison sous 3 a 5 jours
295,10 €
Livraison gratuite

Makita - Meuleuse droite sans fil 18V, 2 batteries 5,0 Ah, chargeur DGD800RTJ

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
308,63 €
Livraison à 9,66 €

Meuleuse droite sans fil DGD800RTJ 5 Ah

Se renseigner auprès du vendeur
315,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Makita DGD800RTJ 5 Ah G

Se renseigner auprès du vendeur
315,79 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse droite sans fil LXT 18 V - 26 000 tr/min - 6 mm

5-7 jours ouvrables
324,99 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

En stock. Expédié par Amazon.
340,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse droite sans fil LXT 18V Li-Ion (2x5,0 Ah) avec MAKPAC - MAKITA DGD800RTJ

Offre la moins chère

Corps léger et compact, boîtier de moteur mince facile à prendre en main Non compatible avec les batteries G-Series Interrupteur coulissant avec fonction de verrouillage
286,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : Moteur performant pour des résultats rapides et précis.
• Autonomie : Deux batteries longue durée pour des sessions prolongées.
• Ergonomie : Design confortable et compact pour une utilisation facile.

Produits similaires

Lot de 2 batteries de rechange 5,5 Ah compatibles avec Makita 18 V BL1860B BL1850B BL1840B BL1830B BL1820 194205-3 avec indicateur de charge LED, batterie Li-ion pour perceuse, meuleuse et visseuse à
44,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite