Meuleuse droite BOSCH PRO 18V GGS 18 V-LI (sans batterie)
Prix total le moins cher
Livraison domicile 48H
219,90 €
Livraison gratuite
Meuleuse Droite BOSCH GGS 18 V-LI sans fil 18 V Li-ion + L-Boxx (sans batterie ni chargeur)
Livraison sous 3 a 5 jours
480,16 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite 18V GGS 18 V-LI (sans batterie ni chargeur) + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019B5303 G
Se renseigner auprès du vendeur
756,04 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Meuleuse droite brushless sans fil Bosch GGS18 V-23 LC 18V Li-Ion Coolpack - Sans batterie
195,99 €
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Bosch Meuleuse droite GWG 12V-50 - Sans batterie ni chargeur - 6 Coffret L-BOXX 06013A7001
184,90 €
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Bosch Disque à lamelles X-LOCK X571 pour métal 125 mm - grain 120 - moyeu plat
2,63 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
BOSCH Plateaux a lamelles X-LOCK, 125 mm, G 60, X571, Best for Metal 2608619210
5,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €