Meuleuse droite FEIN 28 000/min GSZ 8-280 PEL

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
427,99 €
Livraison gratuite

Fein Meuleuse droite 28.000/min GSZ 8-280 PEL, 750W - 72231960000

Livraison sous 3 a 5 jours
571,28 €
Livraison gratuite

FEIN Meuleuse droite GSZ 8-280 PEL, 8 500 - 28 000 trs/mio, Ø max. de la fraise 12 mm, meule Ø max. 50 mm, pince de serrage Ø max.8 mm

2 à 3 jours ouvrés
571,29 €
Livraison gratuite

Fein FEIN Meuleuse droite 28 000/min GSZ 8-280 PEL Quantité:1

2-4 jours ouvrés
608,99 €
Livraison gratuite
Meuleuse droite FEIN 28 000/min GSZ 8-280 PEL

Offre la moins chère

Caractéristiques :Meuleuse droite maniable et puissante avec profondeur d'immersion élevée pour les travaux de meulage et d'ébavurage dans les endroits difficiles d'accèsTachymètre POWERtronic pour une puissance énorme, une réserve de puissance et une constance particulière de la vitesse de rotation en chargeRevêtement de palier de col en caoutchouc remplaçableMoteur et électronique protégés contre la poussière métalliqueVitesse variable permettant l'utilisation de différents outilsLe col long et fin permet une pénétration profonde dans les pièces (p. ex. ponçage intérieur de tubes)Protection étendue de l'utilisateur grâce au contrôle de blocage, à la protection contre le redémarrage, au démarrage en douceur, à la protection électronique contre les surchargesPinces de serrage innovantes avec collerette périphérique pour protéger la pièce à usiner et éviter que la clé ne glisse lors du changement d'outil 1 pince de serrage Ø 6 mm1 clé à fourche SW131 clé à fourche SW17 Caractéristiq…
427,99 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr