Makita GD002GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Sécurité

Meuleuse droite sans fil MAKITA avec régulation Li-ion XGT 40V, sans batterie GD002GZ

Makita GD002GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Sécurité

Prix total le moins cher
1 jour
208,79 €
Livraison gratuite

Meuleuse droite sans fil Makita 40V max (sans batterie, sans chargeur)

7-9 jours ouvrables
225,76 €
Livraison gratuite
Makita GD002GZ 40V XGT Li-ion Batterie Meuleuse Droite Corps Avec Interrupteur De Sécurité

Offre la moins chère

Makita GD002GZ meuleuse droite 40V XGT Li-ion corps Avec la Makita GD002GZ, vous travaillez le métal tel que l’acier, l’inox ou l’aluminium avec précision. Cette meuleuse droite est équipée d’un interrupteur de sécurité qui empêche le démarrage accidentel de la machine. Vous réglez facilement la vitesse de rotation en fonction du matériau, ce qui vous permet de travailler efficacement avec des fraises sur tige, des pointes à meuler ou des rouleaux abrasifs à lamelles. Le moteur s’arrête rapidement après l’arrêt grâce au frein électrique. La technologie AFT coupe automatiquement le moteur en cas de rebond. Pour un travail de précision, il y a un éclairage LED près de la tête, et le col de 43 mm convient à un support de perçage pour une utilisation stationnaire. Vous bénéficiez ainsi d’un contrôle total, même lors d’utilisations prolongées.
208,79 €
1 jour
fixami.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Moteur puissant : 40V pour des performances exceptionnelles sans fil.
• Ergonomie optimisée : Léger et maniable pour un confort maximal.
• Options avancées : Vitesse variable et protection batterie intégrée.

Produits similaires

DeWALT DCG420N-XJ Meuleuse Droite Compacte Sans Fil 18 V XR
221,68 €
Comparer 8 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Meuleuse droite sans fil DeWalt DCG 426 N 18 V Brushless + 1 batterie 5,0 Ah - sans chargeur
263,55 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
DeWALT Ponceuse directe sans fil DCG426P2 18 V – 2x5,0 Ah
342,07 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DCG426N-XJ Meuleuse droite XR (18V/6mm) sans piles ni chargeur
146,58 €
Comparer 21 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite