Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Makita Meuleuse d'angle GA5040C – Ø 125 mm – 1400 W

Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Prix total le moins cher
24/48h
146,62 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA GA5040C - Ø 125mm - 1400W

3-6 jours ouvrables
149,34 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA GA5040C Ø 125 mm 1400 W

Livraison sous 3 à 5 jours
149,55 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

5 à 7 jours
149,55 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
153,37 €
Livraison à 7,99 €

Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C G

Se renseigner auprès du vendeur
155,90 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
159,28 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
159,68 €
Livraison gratuite

Makita Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse MAKITA Filaire Ø125 MM 1400W - GA5040C

Offre la moins chère

Le système SJS 2 protège l'utilisateur et la machine en cas de blocage du disque. Faible niveau de vibration. Angle d’orientation de la poignée modifié pour un plus grand confort d'utilisation. Nouveau carter et bouton de blocage renforcés.
146,62 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €