Meuleuse Ø 125 mm 1400W - MAKITA - 9565CVR

Meuleuse d'angle Makita réglable 125 mm, 1400 W, SJS 9565CVR

Meuleuse Ø 125 mm 1400W - MAKITA - 9565CVR

Prix total le moins cher
24/48h
104,12 €
Livraison gratuite

Meuleuse 125mm 1400W MAKITA 9565CVR

Livraison sous 3 a 5 jours
106,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle électrique 1400W Ø125 mm - MAKITA 9565CVR

2 à 3 jours ouvrés
106,20 €
Livraison gratuite

Makita 9565 CVR 1400 watt 125 mm meuleuse d'angle avec contrôle de vitesse.

3-5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle électrique 1400W Ø125 mm - MAKITA 9565CVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,00 €
Livraison à 16,45 €

Meuleuse d'angle électrique 1400W Ø125 mm - MAKITA 9565CVR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
142,55 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle électrique 1400W Ø125 mm - MAKITA 9565CVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,40 €
Livraison à 9,90 €

Meuleuse d'angle électrique 1400W Ø125 mm - MAKITA 9565CVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,80 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle électrique 1400W Ø125 mm - MAKITA 9565CVR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Meuleuse Ø 125 mm 1400W - MAKITA - 9565CVR

Offre la moins chère

Machine compacte pour couper et meuler, avec une vitesse réglable et une fonction anti-redémarragePuissante meuleuse d'angle de 1 400 W avec un disque de 125 mm pour une utilisation professionnelle exigeante. Électronique à vitesse constante, excellente technologie anti-vibration SJS et poignée latérale anti-vibration AVT. Vitesse réglable, protection contre les rebonds et remplacement des roues sans outil.
104,12 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Makita GA 044 GM201 Meuleuse d'angle sans fil 40 V max. 125 mm X-LOCK Brushless + 2x batterie 4,0 Ah + chargeur + Makpac
715,54 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Meuleuse d'angle sans fil Makita DGA 517 Z 18 V 125 mm sans balais + 1 batterie 9,0 Ah + Makpac - sans chargeur
410,11 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil avec régulation 125mm Li-ion LXT 18V, sans batterie DGA511Z
133,90 €
Comparer 22 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €