Meuleuse d'angle MAKITA DGA519ZX1 - 125 mm - 18 V Li-Ion - Tronçonnage béton

Meuleuse Ø125 mm 18 V Li-Ion MAKITA sans batterie - DGA519ZX1

Meuleuse d'angle MAKITA DGA519ZX1 - 125 mm - 18 V Li-Ion - Tronçonnage béton

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
207,17 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm 18 V Li-Ion MAKITA sans batterie - DGA519ZX1

24/48h
207,18 €
Livraison gratuite

Meuleuse MAKITA DGA519ZX1 Ø 125mm 18V Li-Ion (Machine Nue)

Livraison sous 3 à 5 jours
207,18 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) avec carter X-Lock - MAKITA DGA519ZX1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
225,83 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) avec carter X-Lock - MAKITA DGA519ZX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
262,43 €
Livraison à 19,40 €

MAKITA Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm Solo - DGA519ZX1

2-3 jour(s)
283,20 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) avec carter X-Lock - MAKITA DGA519ZX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
357,09 €
Livraison à 19,40 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) avec carter X-Lock - MAKITA DGA519ZX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
357,09 €
Livraison à 19,40 €

Meuleuse d'angle 18V LXT Ø125 mm (Produit seul) avec carter X-Lock - MAKITA DGA519ZX1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
360,69 €
Livraison à 19,00 €
Meuleuse d'angle MAKITA DGA519ZX1 - 125 mm - 18 V Li-Ion - Tronçonnage béton

Offre la moins chère

La meuleuse d'angle MAKITA DGA519ZX1 est un outil sans fil de 18 V Li-Ion, idéal pour un usage intensif. Elle est conçue pour tronçonner le béton avec un diamètre de disque de 125 mm et une puissance de moteur de 2200 W. Elle est légère avec un poids net de 3 kg et une faible émission vibratoire de 6 m/s2. Batterie non fournie.
207,17 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Meuleuse AEG BEWS18-125BLPX2-0 125mm 18V BRUSHLESS (vendu sans batterie)
182,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Meuleuse d'angle 600W Ø125mm 9021 AA - SKIL F0159021AA
30,88 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
WORKPRO Meuleuse d'angle, sans fil, 20 V, Ø125 mm, avec batterie 4,0 Ah
50,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle sans fil Fein CCG 18-125-7 AS (en carton) | 99100001550
151,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Lukas Plateau de polissage P6PT Ø 125 mm Ø d'alésage 22,23 mm - A6700024
Livraison à 6,90 €