Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000

offres d'occasion à partir de 139,90 €

Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
92,46 €
Livraison à 5,90 €

BOSCH GWS 18V-8 PROFESSIONAL Meuleuse angulaire sans fil 06019N9000

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
97,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle sans fil PRO GWS 18V-8 - diamètre 125 mm - Solo - 06019N9000 BOSCH

2 jour(s)
99,90 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle - Bosch - GWS 18V-8 - 125mm - 18V - Sans fil

Livraison sous 3 à 5 jours
99,90 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

2 à 3 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

BOSCH Meuleuse Ø125 18V Solo GWS 18V-8 - 06019N9000

2-3 jour(s)
104,90 €
Livraison gratuite

Bosch Bosch Meuleuse d’angle sans fil GWS 18V-8 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
105,98 €
Livraison à 6,90 €

Bosch Professional 18V System meuleuse angulaire sans-fil GWS 18V-8 (diamètre de disque 125 mm, sans batterie ni chargeur)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
106,00 €
Livraison gratuite

Meuleuse d'angle 18V GWS 18V-8 Professional 125mm (sans batterie ni chargeur) - BOSCH - 06019N9000

2-4 jours ouvrables
106,20 €
Livraison à 3,23 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse sans fil Ø125mm GWS 18V-8 (Solo) PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000

Offre la moins chère

Meuleuse angulaire sans fil GWS 18V-8 PROFESSIONAL - BOSCH 06019N9000 La meuleuse angulaire sans fil Bosch GWS 18V-8 Professional est l'outil idéal pour les professionnels à la recherche de performance, de maniabilité et de fiabilité. Conçue pour les travaux de tronçonnage et d'ébarbage légers à modérés, cette meuleuse 18V combine puissance et légèreté pour offrir une efficacité optimale dans toutes vos applications quotidiennes. Son moteur performant assure des coupes rapides tout en garantissant une excellente autonomie grâce à la technologie Bosch optimisée pour les batteries 18V. Que ce soit pour découper des tuyaux, du métal, des vis ou pour effectuer des ajustements sur chantier, la GWS 18V-8 est votre partenaire de confiance. Sa forme compacte et ergonomique vous permet de travailler plus longtemps sans fatigue, même dans des espaces restreints. Son faible diamètre de prise en main garantit une maîtrise parfaite de l'outil, pour un confort accru et une sécurité renforcée. De plu
92,46 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Meuleuse d'angle sans fil DEWALT 125 mm 18 V XR 5,0 Ah MCLAREN DCG45MP2T
327,32 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
STANLEY FATMAX SFMCG710B-XJ V20 18V Meuleuse 125 mm Brushless Sans Batterie
109,00 €
Comparer 3 prix
Ab-outils.fr
Livraison à 9,90 €
Meuleuse d'angle sans fil Dewalt avec moteur sans balais 18 V XR, 125 mm, 2 x 4 Ah DCG407M2T
325,32 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
HiKOKI GP18DBW5Z Meuleuse Sans Fil - 18V Li-ion - 50 Mm - Machine Seule
263,99 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Black & Decker Akku-Winkelschleifer 115mm, ohne Akku
55,54 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €