Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, noir/or - 6515-75-670200-70 6336 5907709161009
Mexen Andres évier en granit 1,5 cuves avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, noir/or - 6515-75-670200-70 6336 5907709161009
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
182,59 €
Livraison à 119,99 €
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et mitigeur Telma, Noir/Or - 6515-75-670200-70
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
197,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, noir/argent - 6515-73-670200-70 6334 5907709160989
182,59 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Elia, gris - 6515-71-670101-70-B 20017 5905315031082
245,29 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Aster, blanc - 6515-20-73450-57-G 19290 5905315047588
308,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Andres évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Carla, beige - 6515-69-670700-00 18502 5905315041265
209,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Andres Évier en granit 1,5 bac avec égouttoir et mitigeur cuisine Carla, gris - 6515-71-670700-71 18529 5905315041340
217,49 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €