Mexen Apia cabine de douche coulissante 110 x 70 cm, transparente, noire + receveur plat, blanc - 840-110-070-70-00-4010B 14809 5907709152830

Mexen Apia cabine de douche coulissante 110 x 70 cm, transparent, noir + receveur Flat, blanc - 840-110-070-70-00-4010B 14809 5907709152830

Mexen Apia cabine de douche coulissante 110 x 70 cm, transparente, noire + receveur plat, blanc - 840-110-070-70-00-4010B 14809 5907709152830

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
381,89 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Apia Cabine de douche à roulettes 110 x 70 cm, Transparent, Noir + receveur de douche Flat, Blanc- 840-110-070-70-00-4010B

4-5 jours ouvrables
412,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Apia cabine de douche coulissante 110 x 70 cm, transparente, noire + receveur plat, blanc - 840-110-070-70-00-4010B 14809 5907709152830

Offre la moins chère

Mexen Apia est une cabine de douche élégante avec un receveur rectangulaire, slim, idéal pour les salles de bains modernes. Grâce à l'installation universelle et à la possibilité d'installation sur receveur ou carrelage, elle s'intègre parfaitement dans tout espace. La taille de la cabine 110x70 cm avec des portes coulissantes assure un confort d'utilisation. Verre transparent, trempé de 6 mm d'épaisseur avec revêtement facilitant le nettoyage et finition en noir élégant ajoutent une touche d'élégance. Le receveur acrylique blanc renforcé avec un siphon nettoyable par le haut et un bouchon de finition noir garantit durabilité et fonctionnalité. Un excellent choix pour les utilisateurs exigeants !
381,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr