Mexen Sabre Carl ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et robinet de douche, noir - 72140240-70 6070 5907709181540

Mexen Carl ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet de douche Sabre, noir - 72140240-70 6070 5907709181540

Mexen Sabre Carl ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et robinet de douche, noir - 72140240-70 6070 5907709181540

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
93,39 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Carl ensemble de douche en saillie avec douchette et robinet de douche Sabre, noir - 72140240-70

4-5 jours ouvrables
100,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Sabre Carl ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et robinet de douche, noir - 72140240-70 6070 5907709181540

Offre la moins chère

Le kit de douche Mexen Carl est la combinaison parfaite de style et de fonctionnalité. Grâce à la pomme de douche et au robinet de douche Sabre, à la finition noire et aux matériaux durables tels que le laiton et le plastique, le produit offre un confort inégalé. La pomme de douche de 220 mm de diamètre, les supports de montage réglables et le support coulissant pour écouteur garantissent un usage confortable. Des matériaux de haute qualité, tels que la cartouche en céramique ou le flexible élastique de 150 cm de long, assurent fiabilité et longévité.
93,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr