Mexen Rico ensemble WC encastré châssis Fenix Slim avec cuvette WC et abattant à descente lente, gris foncé mat 12989 5907709163430

Mexen ensemble encastré WC cadre Fenix Slim avec cuvette WC Rico et abattant à descente amortie, gris foncé mat - 61030724071 12989 5907709163430

Mexen Rico ensemble WC encastré châssis Fenix Slim avec cuvette WC et abattant à descente lente, gris foncé mat 12989 5907709163430

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
420,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Kit WC sur pied Felix Slim stand avec cuvette Rico et siège à chute lente, Noir mat foncé - 61030724071

4-5 jours ouvrables
454,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Rico ensemble WC encastré châssis Fenix Slim avec cuvette WC et abattant à descente lente, gris foncé mat 12989 5907709163430

Offre la moins chère

Le kit WC encastré Mexen châssis Fenix Slim avec cuvette WC Rico et abattant à descente lente, gris foncé mat, est une solution moderne pour votre salle de bain. La hauteur du châssis est de 111,2 cm, la largeur de 50 cm et l'épaisseur de 9,5 cm, permettant une installation flexible dans des murs pleins ou en plaque de plâtre. Conçu pour des cuvettes suspendues avec un entraxe de trous de 18 cm ou 23 cm. Grâce aux pieds et supports réglables, l'adaptation à une épaisseur de sol de 0 à 22 cm est facile. Le réservoir avec isolation antihumidité et système de chasse Rimless garantit une efficacité avec une faible consommation d'eau. L'élégant gris foncé mat ajoute du style et le tapis d'insonorisation inclus améliore le confort d'utilisation. La cuvette en céramique sanitaire s'harmonise parfaitement avec un design moderne.
420,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr