Mexen Rico ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-U avec cuvette WC, blanc brillant - 6853372XX00 13025 5907709163645

Mexen ensemble encastré WC cadre Fenix XS-U avec cuvette WC Rico, blanc brillant - 6853372XX00 13025 5907709163645

Mexen Rico ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-U avec cuvette WC, blanc brillant - 6853372XX00 13025 5907709163645

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
242,59 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Kit WC sur pied Felix XS-U avec cuvette Rico, Blanc - 6853372XX00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
262,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Rico ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-U avec cuvette WC, blanc brillant - 6853372XX00 13025 5907709163645

Offre la moins chère

Mexen ensemble encastré WC bâti-support Fenix XS-U avec cuvette WC Rico, blanc brillant est la solution idéale pour les salles de bains modernes. La hauteur du bâti-support est de 111,2 cm et sa largeur est de 50 cm. Son design compact de 9,5 cm d'épaisseur assure une facilité d'installation dans un mur plein ou en plaques de plâtre. Le produit convient à une cuvette suspendue avec entraxe de fixation de 18 ou 23 cm. Grâce au réglage des pieds et des supports, l'installation sur différents sols est extrêmement simple. Il contient un réservoir avec isolation antibuée ainsi qu'un système de rinçage Rimless. La cuvette en céramique sanitaire de haute qualité en blanc brillant souligne le look moderne de la salle de bains.
242,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr