Mexen Rico ensemble encastré WC cadre Fenix XS-U avec cuvette WC, noir mat - 6853372XX85 13035 5907709163683

Mexen ensemble encastré WC châssis Fenix XS-U avec cuvette WC Rico, noir mat - 6853372XX85 13035 5907709163683

Mexen Rico ensemble encastré WC cadre Fenix XS-U avec cuvette WC, noir mat - 6853372XX85 13035 5907709163683

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
314,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Kit WC sur pied Felix XS-U avec cuvette Rico, Noir mat - 6853372XX85

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
340,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Rico ensemble encastré WC cadre Fenix XS-U avec cuvette WC, noir mat - 6853372XX85 13035 5907709163683

Offre la moins chère

L'ensemble WC Mexen Fenix XS-U avec cuvette WC Rico couleur noir mat est la solution idéale pour les salles de bains modernes. Le cadre compact de 82 cm de hauteur et 50 cm de largeur, fabriqué avec des matériaux galvanisés avec pieds réglables (0-22 cm) et supports (140-190 mm), offre stabilité et durabilité. Le réservoir avec isolation anti-condensation permet de régler la quantité d'eau de rinçage, ce qui est à la fois économique et écologique. La cuvette en céramique de taille 48x36,5x36 cm avec système Rimless assure une facilité d'entretien de la propreté. Un tapis insonorisé est inclus, augmentant le confort d'utilisation.
314,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr