Mexen Alexa Erik ensemble de douche externe avec pomme de douche et mitigeur, chrome - 71240205-00 6049 5907709181335

Mexen Erik ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et robinet de douche Alexa, chrome - 71240205-00 6049 5907709181335

Mexen Alexa Erik ensemble de douche externe avec pomme de douche et mitigeur, chrome - 71240205-00 6049 5907709181335

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
97,59 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Erik ensemble de douche apparent avec pomme de douche et mitigeur Alexa, chrome - 71240205-00

4-5 jours ouvrables
105,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Alexa Erik ensemble de douche externe avec pomme de douche et mitigeur, chrome - 71240205-00 6049 5907709181335

Offre la moins chère

Mexen Erik est un ensemble de douche externe qui allie élégance et fonctionnalité. Fabriqué en plastique et fini en chrome, il ajoute une touche de modernité à votre salle de bains. La pomme de douche de 225 mm de diamètre avec une finition chromée et blanche offre trois fonctions pour une douche agréable. Les supports réglables et le support coulissant pour le combiné de douche assurent une utilisation pratique. Le flexible de haute qualité en acier inoxydable de 150 cm avec embouts en laiton garantit la durabilité. Le mitigeur en laiton avec cartouche céramique est fiable et facile à utiliser.
97,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr