Mexen Flat 360° Slim caniveau linéaire rotatif 60 cm, noir - 1741060 1061 5907709110243

Mexen Flat 360° Slim caniveau linéaire pivotant 60 cm, noir - 1741060 1061 5907709110243

Mexen Flat 360° Slim caniveau linéaire rotatif 60 cm, noir - 1741060 1061 5907709110243

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 19,99 €

Mexen Flat 360° Slim bonde linéaire pivotante 60 cm, noir - 1741060

4-5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen Flat 360° Slim caniveau linéaire rotatif 60 cm, noir - 1741060 1061 5907709110243

Offre la moins chère

Le caniveau linéaire rotatif Mexen Flat 360° Slim 60 cm, noir, est une solution moderne pour votre salle de bain. Fabriqué en acier inoxydable de haute qualité AISI 304, il garantit durabilité et résistance à la corrosion. La finition noire ajoute de l'élégance, et la largeur de 60 cm assure une évacuation efficace de l'eau avec un débit de 50 l/min. Le siphon rotatif innovant et le filtre amovible pour impuretés facilitent l'entretien. Le produit est équipé d'un manchon d'étanchéité et de stabilisateurs d'installation pour une protection supplémentaire de l'installation.
52,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr