Mexen CF11 Flat radiateur panneau 300 x 1800 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W411F-030-180-00 27267 5905315803269

Mexen Flat CF11 radiateur plat 300 x 1800 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W411F-030-180-00 27267 5905315803269

Mexen CF11 Flat radiateur panneau 300 x 1800 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W411F-030-180-00 27267 5905315803269

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
158,89 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur en tôle Mexen Flat CF11 300 x 1800 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W411F-030-180-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
171,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF11 Flat radiateur panneau 300 x 1800 mm, raccordement latéral, 819 W, blanc - W411F-030-180-00 27267 5905315803269

Offre la moins chère

Le radiateur Mexen Flat CF11 est un choix excellent pour ceux qui recherchent une solution efficace pour le chauffage. Avec une puissance impressionnante de 819 W à 75/65/20 °C, ce radiateur panneau garantit un confort thermique même lors des jours frais. Ses dimensions compactes - hauteur de 300 mm et largeur de 1800 mm - lui permettent de s'intégrer parfaitement dans tout intérieur. Fabriqué en acier, peint en blanc RAL 9016, il allie durabilité et esthétique. De plus, il dispose de raccordements latéraux 4xG ½″, facilitant l'installation. La température de fonctionnement maximale est de 110 °C et le niveau de pression maximale est de 10 bar, ce qui le rend robuste et sûr. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage, des bouchons et un purgeur, rendant l'installation simple et rapide.
158,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Flat CF11 radiateur à plaque 500 x 1000 mm, raccordement latéral, 682 W, blanc - W411F-050-100-00 27281 5905315803498
128,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €