Mexen CF21 Radiateur plan Flat 500 x 2000 mm, connexion latérale, 2016 W, blanc - W421F-050-200-00 27362 5905315804327

Mexen Flat CF21 radiateur plat 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421F-050-200-00 27362 5905315804327

Mexen CF21 Radiateur plan Flat 500 x 2000 mm, connexion latérale, 2016 W, blanc - W421F-050-200-00 27362 5905315804327

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
282,99 €
Livraison à 169,99 €

Radiateur à panneaux Mexen Flat CF21 500 x 2000 mm, raccordement latéral, 2016 W, blanc - W421F-050-200-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
305,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CF21 Radiateur plan Flat 500 x 2000 mm, connexion latérale, 2016 W, blanc - W421F-050-200-00 27362 5905315804327

Offre la moins chère

Le radiateur plan Mexen Flat CF21, mesurant 500 x 2000 mm, est un excellent choix pour chauffer de grandes pièces grâce à sa puissance de 2016 W. Fabriqué en acier, il est caractérisé par une grande résistance et durabilité. Sa couleur blanche RAL 9016 s'intègre parfaitement dans les intérieurs modernes. Il dispose de connexions latérales (4xG ½″) et d'un entraxe de connexion de 45 cm. Le radiateur prend en charge différents modes de température, atteignant un maximum de 110 °C et est résistant à une pression allant jusqu'à 13 bar. Le kit comprend des suspensions, un kit de montage, des bouchons et un purgeur.
282,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr