Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1100 mm, connexion inférieure, 500 W, blanc - W611F-030-110-00 27327 5905315817587

Mexen Flat CVF11 radiateur à plaques 300 x 1100 mm, raccordement par le bas, 500 W, blanc - W611F-030-110-00 27327 5905315817587

Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1100 mm, connexion inférieure, 500 W, blanc - W611F-030-110-00 27327 5905315817587

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
132,49 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Flat CVF11 radiateur panneau 300 x 1100 mm, raccordement inférieur, 500 W, blanc - W611F-030-110-00

4-5 jours ouvrables
143,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneau 300 x 1100 mm, connexion inférieure, 500 W, blanc - W611F-030-110-00 27327 5905315817587

Offre la moins chère

Le radiateur à panneau Mexen Flat CVF11 300 x 1100 mm d'une puissance de 500 W est un choix élégant et efficace pour toute pièce. Équipé de connexions inférieures et de caches latéraux, il offre une installation facile et un aspect esthétique. Construit en acier, revêtu d'une peinture blanche durable (RAL 9016), résistant à une température élevée jusqu'à 110 °C et à une pression de service jusqu'à 10 bars. Livré avec des accessoires d'installation, ce qui facilite son utilisation. Le rendement de chauffage atteint 624 W à 90/70/20 °C.
132,49 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF11 Flat radiateur à plaque 300 x 2000 mm, raccordement inférieur, 909 W, blanc - W611F-030-200-00 27336 5905315817655
210,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à panneaux 600 x 400 mm, raccordement inférieur, 313 W, blanc - W611F-060-040-00 27382 5905315817969
111,49 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 59,99 €
Mexen CVF11 Flat radiateur à plaques 600 x 2000 mm, raccordement inférieur, 1567 W, blanc - W611F-060-200-00 27412 5905315818102
305,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €