Mexen CVF21 Flat radiateur à panneaux 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1452 W, blanc - W621F-060-120-00 27439 5905315818799

Mexen Flat CVF21 radiateur plat 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1452 W, blanc - W621F-060-120-00 27439 5905315818799

Mexen CVF21 Flat radiateur à panneaux 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1452 W, blanc - W621F-060-120-00 27439 5905315818799

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
228,59 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Flat CVF21 radiateur à panneaux 600 x 1200 mm, raccordement inférieur, 1452 W, blanc - W621F-060-120-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
246,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CVF21 Flat radiateur à panneaux 600 x 1200 mm, connexion inférieure, 1452 W, blanc - W621F-060-120-00 27439 5905315818799

Offre la moins chère

Le radiateur à panneaux Mexen Flat CVF21 est une excellente combinaison de design moderne et de performance calorifique. Avec des dimensions de 600 x 1200 mm, il offre une puissance thermique impressionnante allant jusqu'à 1830 W à des paramètres maximaux. Il se caractérise par une fabrication de haute qualité en acier et un revêtement de peinture blanche durable RAL 9016, conforme à la norme DIN 99500. Grâce à ses options de connexion variées et aux accessoires fournis, l'installation est rapide et facile. Le radiateur supporte des pressions de service jusqu'à 10 bar et une température de fonctionnement allant jusqu'à 110 °C. C'est un choix idéal pour ceux qui valorisent efficacité et esthétisme.
228,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen CVF21 Flat radiateur en panneau 500 x 2000 mm, raccordement inférieur, 2016 W, blanc - W621F-050-200-00 27428 5905315818706
321,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 169,99 €