Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52701507500P-50 53677 5905315505460

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle à rainures droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52701507500P-50 53677 5905315505460

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52701507500P-50 53677 5905315505460

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
816,79 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Gia baignoire autoportante d'angle rainurée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52701507500P-50

4-5 jours ouvrables
882,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Gia baignoire autoportante d'angle cannelée droite 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein doré - 52701507500P-50 53677 5905315505460

Offre la moins chère

La baignoire autoportante Mexen Gia est la solution idéale pour ceux qui apprécient le style et la fonctionnalité. Sa taille compacte de 150 x 75 cm et sa hauteur de 58 cm la rendent parfaitement adaptée aux intérieurs modernes. Grâce à son installation d'angle à droite et à son élégant blanc brillant, la baignoire apporte une touche de modernité à la salle de bain. Fabriquée en acrylique sanitaire, elle résiste au ternissement et aux rayons UV. Elle se distingue par une finition dorée élégante et une structure cannelée qui lui confère du caractère. De plus, une ouverture de trop-plein pratique et le siphon avec bouchon clic-clac inclus garantissent un confort d'utilisation.
816,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr