Mexen Kioto+ paroi de douche avec étagère Walk-in 100 x 200 cm, miroir, or - 800-100-121-50-50 13887 5907709169937

Mexen Kioto+ paroi de douche avec étagère Walk-in 100 x 200 cm, miroir, doré - 800-100-121-50-50 13887 5907709169937

Mexen Kioto+ paroi de douche avec étagère Walk-in 100 x 200 cm, miroir, or - 800-100-121-50-50 13887 5907709169937

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
342,89 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Kioto+ paroi de douche avec tablette et barre 100 x 200 cm, Miroir 8 mm, Or - 800-100-121-50-50

4-5 jours ouvrables
370,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Kioto+ paroi de douche avec étagère Walk-in 100 x 200 cm, miroir, or - 800-100-121-50-50 13887 5907709169937

Offre la moins chère

Mexen Kioto+ est une paroi de douche élégante avec étagère de type walk-in, qui deviendra un élément élégant de toute salle de bain moderne. Avec des dimensions impressionnantes de 100 x 200 cm, elle offre une installation universelle à gauche ou à droite. Le miroir en verre trempé de 8 mm d'épaisseur avec une belle finition dorée assure un look luxueux. Un profil en aluminium solide et un support en acier garantissent la durabilité, et la longueur ajustable jusqu'à 150 cm permet un ajustement parfait. Le revêtement facilitant le nettoyage et la compensation des inégalités du mur augmentent la fonctionnalité du produit. La possibilité d'installation sur un receveur ou sur des carreaux ajoute à sa polyvalence.
342,89 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr