Mexen KT33 ensemble de douche mural avec pommeau de douche et robinet thermostatique, blanc/chrome - 771503393-21 1981 5907709141964
Mexen KT33 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, blanc/chrome - 771503393-21 1981 5907709141964
Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
133,79 €
Livraison à 19,99 €
Mexen KT33 ensemble de douche en saillie avec pomme de douche et robinet thermostatique, blanc/chrome - 771503393-21
4-5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 29,99 €
Produits similaires
Mexen KT33 ensemble de douche apparent avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, noir - 771503393-70 1983 5907709141971
126,89 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen KT33 ensemble de douche en saillie avec douche de tête et mitigeur thermostatique, chrome - 771503393-00 1980 5907709141957
128,29 €
mexen.fr
Livraison à 19,99 €