Mexen KT40 Ensemble de douche à montage en surface avec pomme de douche et robinet thermostatique, or rose - 771504093-60 1990 5907709141865

Mexen KT40 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, or rose - 771504093-60 1990 5907709141865

Mexen KT40 Ensemble de douche à montage en surface avec pomme de douche et robinet thermostatique, or rose - 771504093-60 1990 5907709141865

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
175,69 €
Livraison à 19,99 €

Ensemble de douche apparent Mexen KT40 avec pommeau et robinet thermostatique, or rose - 771504093-60

4-5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen KT40 Ensemble de douche à montage en surface avec pomme de douche et robinet thermostatique, or rose - 771504093-60 1990 5907709141865

Offre la moins chère

Le kit de douche Mexen KT40 avec finition or rose est un choix idéal pour une salle de bains moderne. Fabriqué en plastique de haute qualité et en laiton, il allie élégance et fonctionnalité. Une pomme de douche d'un diamètre de 220 mm offre une douche relaxante, et le robinet thermostatique empêche les brûlures en bloquant l'eau chaude à 38°C. Le kit comprend un support coulissant pour le combiné et des supports de montage réglables. De plus, le tuyau flexible avec embouts en laiton est résistant à l'enroulement et facile à nettoyer.
175,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr