Mexen KX05 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, doré/blanc - 771500591-50 1951 5907709141568

Mexen KX05 ensemble de douche extérieur avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, or/blanc - 771500591-50 1951 5907709141568

Mexen KX05 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, doré/blanc - 771500591-50 1951 5907709141568

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
154,79 €
Livraison à 19,99 €

Mexen KX05 ensemble de douche mural avec pomme de douche et robinet thermostatique, or/blanc - 771500591-50

4-5 jours ouvrables
167,99 €
Livraison à 29,99 €
Mexen KX05 ensemble de douche en saillie avec pommeau de douche et mitigeur thermostatique, doré/blanc - 771500591-50 1951 5907709141568

Offre la moins chère

Mexen KX05 est un ensemble de douche en saillie exceptionnel avec pommeau de douche, alliant design moderne et fonctionnalité. La finition dorée de la colonne et du pommeau ajoute une touche d'élégance à toute salle de bains. Sa hauteur de 970 mm et sa largeur de 22 mm assurent un confort d'utilisation, tandis que les supports de montage réglables facilitent l'installation. Le pommeau de douche de 225 mm de diamètre offre 3 fonctions, et la cartouche thermostatique avec blocage d'eau chaude garantit la sécurité pendant la douche. La longueur du tuyau de 150 cm et les embouts pivotants empêchent la torsion, assurant un confort d'utilisation quotidien.
154,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr