Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir 900 x 500 mm, noir, siphon chrome - 6501901010-77 3542 5907709193741
Mexen Leo Évier en granit à 1 bac avec égouttoir 900 x 500 mm, noir, siphon chromé - 6501901010-77 3542 5907709193741
Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
119,89 €
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo Evier 1 bac en granit avec égouttoir 900 x 500 mm, Noir - 6501901010-77
Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 99,00 €
Produits similaires
Mexen Leo évier en granit à 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Carla, noir/doré métal - 6501-75-670700-50 16463 5905315037565
248,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Flora, beige - 6501-69-670401-07-B 19586 5905315056054
217,49 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier de cuisine en granit à 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Savita, beige - 6501-69-672601-69 16491 5905315032317
203,49 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Elia, beige - 6501-69-670101-50 19460 5905315027191
209,09 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €
Mexen Leo évier en granit 1 bac avec égouttoir et robinet de cuisine Telma, noir - 6501-77-670200-50 6145 5907709189089
192,39 €
mexen.fr
Livraison à 119,99 €