Mexen Lima Cabine de douche pliante 70 x 110 cm, graphite, chrome + receveur Flat, blanc - 856-070-110-01-40-4010 13489 5907709167049

Mexen Lima cabine de douche repliable 70 x 110 cm, graphite, chrome + receveur Plat, blanc - 856-070-110-01-40-4010 13489 5907709167049

Mexen Lima Cabine de douche pliante 70 x 110 cm, graphite, chrome + receveur Flat, blanc - 856-070-110-01-40-4010 13489 5907709167049

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
454,39 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Lima Paroi de douche pliante 70 x 110 cm, Noir graphite, Chrome + Receveur de douche plat, Blanc - 856-070-110-01-40-401

4-5 jours ouvrables
490,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Lima Cabine de douche pliante 70 x 110 cm, graphite, chrome + receveur Flat, blanc - 856-070-110-01-40-4010 13489 5907709167049

Offre la moins chère

Mexen Lima est une élégante cabine de douche de dimensions 70 x 110 cm, idéale pour toute salle de bains. Avec du verre trempé graphite d'une épaisseur de 6 mm et une finition chromée, elle ajoute modernité et style. L'installation universelle et les portes pliantes assurent une utilisation facile, et le revêtement facilitant le nettoyage garantit le confort. Le kit comprend un receveur Flat de couleur blanche, fabriqué en acrylique sanitaire avec un fond renforcé et une finition chromée. Le receveur de dimensions 70x110x5 cm est conçu pour la durabilité et la fonctionnalité.
454,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr