Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1540 W, blanc - W422L-090-070-00 26987 5905315813510

Mexen Line CL22 radiateur plat 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1540 W, blanc - W422L-090-070-00 26987 5905315813510

Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1540 W, blanc - W422L-090-070-00 26987 5905315813510

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
195,19 €
Livraison à 119,99 €

Radiateur à panneau Mexen Line CL22 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1540 W, blanc - W422L-090-070-00

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
210,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen CL22 Radiateur à panneaux Line 900 x 700 mm, raccordement latéral, 1540 W, blanc - W422L-090-070-00 26987 5905315813510

Offre la moins chère

Mexen Line CL22 est un radiateur à panneaux élégant de dimensions 900 x 700 mm avec raccordement latéral, idéal pour tout intérieur. Grâce à une puissance thermique maximale de 1540 W à une température de 75/65/20 °C, il assure un rendement thermique optimal. Fabriqué en acier durable, peint en blanc (RAL 9016), il résiste à des températures élevées jusqu'à 110 °C et à une pression de service de 10 bar. Le kit comprend les accessoires de montage nécessaires. Mexen Line CL22 allie design moderne, fiabilité et performance.
195,19 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr