Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argent - 6504-73-670200-70-B 18042 5905315014313

Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argenté - 6504-73-670200-70-B 18042 5905315014313

Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argent - 6504-73-670200-70-B 18042 5905315014313

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
220,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Mario Évier en granit 2 cuves avec mitigeur Telma, Noir/Argent - 6504-73-670200-70-B

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
237,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma, noir/argent - 6504-73-670200-70-B 18042 5905315014313

Offre la moins chère

Mexen Mario évier en granit à 2 bacs avec robinet de cuisine Telma est un choix excellent pour une cuisine moderne. L'évier de dimensions 820x436x161 mm offre deux bacs spacieux (356x336 mm) avec évacuation ø90 mm, idéal pour les tâches quotidiennes de cuisine. Fabriqué en granit (80% granulat de granit, 20% résines), il est résistant aux rayures, aux taches et aux chocs thermiques. Le modèle encastré avec une finition noir-argent se marie parfaitement avec un robinet en laiton monolevier à tête céramique avec mousseur.
220,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr