Mexen Next paroi de baignoire à 1 panneau 50 x 150 cm, givrée, or rose - 895-050-000-00-30-60 20216 5905315135322

Mexen Next paroi de baignoire à 1 vantail 50 x 150 cm, givré, or rose - 895-050-000-00-30-60 20216 5905315135322

Mexen Next paroi de baignoire à 1 panneau 50 x 150 cm, givrée, or rose - 895-050-000-00-30-60 20216 5905315135322

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Next Pare-baignoire 1 vantail 50 x 150 cm, motif strass, rose doré - 895-050-000-00-30-60

4-5 jours ouvrables
106,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Next paroi de baignoire à 1 panneau 50 x 150 cm, givrée, or rose - 895-050-000-00-30-60 20216 5905315135322

Offre la moins chère

La paroi de baignoire Mexen Next allie élégance et fonctionnalité. Elle offre une largeur de 50 cm et une hauteur de 150 cm, s'adaptant parfaitement à différents espaces. Son design à un seul panneau et son installation universelle assurent une facilité d'installation. Fabriquée en verre trempé de 6 mm d'épaisseur de couleur givrée, avec une finition en or rose. Un revêtement spécial facilite le nettoyage, et la possibilité de niveler les irrégularités du mur garantit un ajustement parfait. C'est une solution durable et esthétique pour toute salle de bain.
98,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr