Mexen Next paroi de baignoire 1 volets 50 x 150 cm, transparent, or rose - 895-050-000-00-00-60 19906 5905315135025

Mexen Next paroi de baignoire à 1 vantail 50 x 150 cm, transparent, or rose - 895-050-000-00-00-60 19906 5905315135025

Mexen Next paroi de baignoire 1 volets 50 x 150 cm, transparent, or rose - 895-050-000-00-00-60 19906 5905315135025

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
94,79 €
Livraison à 59,99 €

Mexen Next Paroi de baignoire 1 vantail 50 x 150 cm, transparent, rose doré - 895-050-000-00-00-60

4-5 jours ouvrables
102,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Next paroi de baignoire 1 volets 50 x 150 cm, transparent, or rose - 895-050-000-00-00-60 19906 5905315135025

Offre la moins chère

La paroi de baignoire Mexen Next est une solution élégante et fonctionnelle pour votre salle de bains. Avec ses dimensions de 50 x 150 cm, elle s'adapte parfaitement à de nombreux espaces. Sa construction à un battant et son montage universel facilitent l'installation. En verre trempé de 6 mm d'épaisseur, elle offre durabilité et sécurité. La couleur transparente du verre et la finition en or rose ajoutent une touche moderne. Le revêtement facilite le nettoyage et le système d'amortissement des irrégularités du mur garantit un ajustement parfait.
94,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr