Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanche/grise, trop-plein doré brossé - 52871507562-55 77095 5905315623300

Mexen Oris baignoire autoportante murale nervurée 150 x 75 cm, blanc/gris, trop-plein or brossé - 52871507562-55 77095 5905315623300

Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanche/grise, trop-plein doré brossé - 52871507562-55 77095 5905315623300

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
777,69 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Oris baignoire autoportante adossée cannelée 150 x 75 cm, blanc/gris, trop-plein or brossé - 52871507562-55

4-5 jours ouvrables
839,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Oris baignoire autoportante murale rainurée 150 x 75 cm, blanche/grise, trop-plein doré brossé - 52871507562-55 77095 5905315623300

Offre la moins chère

Mexen Oris est une baignoire autoportante alliant élégance et fonctionnalité. Ses dimensions de 150 x 75 cm offrent un confort d'utilisation, et son design mural est idéal pour les salles de bains modernes. Sa teinte blanc-gris, sa finition dorée brossée et sa structure rainurée lui confèrent une allure luxueuse. Fabriquée en acrylique sanitaire, elle résiste au ternissement et aux rayons UV. La baignoire dispose d'un orifice de trop-plein et ne nécessite pas d'orifice pour le robinet. Le siphon et la bonde clic-clac sont inclus.
777,69 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr