Mexen Q40 colonne de douche, dorée - 798404095-50 1856 5907709141322

Mexen Q40 colonne de douche, or - 798404095-50 1856 5907709141322

Mexen Q40 colonne de douche, dorée - 798404095-50 1856 5907709141322

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
104,59 €
Livraison à 19,99 €

Q40 Shower Set Gold (798404095-50)

4-5 jours ouvrables
112,99 €
Livraison à 12,99 €
Mexen Q40 colonne de douche, dorée - 798404095-50 1856 5907709141322

Offre la moins chère

La colonne de douche Mexen Q40 est une solution élégante et fonctionnelle pour toute salle de bain. Fabriquée en plastique de haute qualité avec une finition dorée, elle attire le regard par son apparence élégante. La hauteur réglable de 930 à 1250 mm et le support coulissant pour douchette assurent un confort d'utilisation. La colonne dispose d'une pomme de douche d'un diamètre de ø220 mm avec trois fonctions et d'un tuyau de 150 cm de long à surface lisse, ce qui facilite le nettoyage. Les embouts rotatifs empêchent l'enroulement et le matériau flexible est résistant à l'étirement et à la flexion, garantissant la durabilité.
104,59 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Q40 colonne de douche, blanche - 798404095-20 1855 5907709141315
76,69 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Q40 colonne de douche, graphite - 798404095-66 1858 5907709141346
129,69 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Q40 colonne de douche, chrome - 798404095-00 1853 5907709141308
76,69 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Q40 colonne de douche, or rose - 798404095-60 1857 5907709141339
111,49 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen Q40 colonne de douche, noire - 798404095-70 1859 5907709141353
75,29 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €