Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein en cuivre brossé - 52711708001-65 54383 5905315506498

Mexen Sella baignoire autoportante contre le mur rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein cuivre brossé - 52711708001-65 54383 5905315506498

Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein en cuivre brossé - 52711708001-65 54383 5905315506498

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
967,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella baignoire autoportante murale rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein cuivre brossé - 52711708001-65

4-5 jours ouvrables
1 044,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein en cuivre brossé - 52711708001-65 54383 5905315506498

Offre la moins chère

Mexen Sella est une baignoire autoportante adossée élégante qui s'intègre parfaitement dans toute salle de bain. Sa structure rainurée et sa finition en cuivre brossé lui confèrent une apparence unique. Les dimensions de 170 x 80 cm et une profondeur de 45,5 cm assurent le confort pendant le bain, et le matériau en acrylique sanitaire garantit une résistance au ternissement et aux rayons UV. La baignoire dispose d'un trou de trop-plein, un siphon et un bouchon clic-clac sont inclus, ce qui en fait un choix pratique et élégant.
967,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr