Mexen Sella baignoire autoportante contre le mur rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein nickel brossé - 52711708001-97 54387 5905315506535

Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein en nickel brossé - 52711708001-97 54387 5905315506535

Mexen Sella baignoire autoportante contre le mur rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein nickel brossé - 52711708001-97 54387 5905315506535

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
967,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein nickel brossé - 52711708001-97

4-5 jours ouvrables
1 044,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante contre le mur rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein nickel brossé - 52711708001-97 54387 5905315506535

Offre la moins chère

Mexen Sella allie un design moderne à une fonctionnalité exceptionnelle. La baignoire autoportante contre le mur de taille 170 x 80 cm, avec une profondeur de 45,5 cm, s'intègre parfaitement dans chaque salle de bain. Fabriquée en acrylique sanitaire, elle est résistante au ternissement et aux rayons UV. La couleur blanche mate avec une structure rainurée et une finition en nickel brossé ajoutent de l'élégance. Le siphon et le bouchon clic-clac sont inclus, garantissant une installation facile sans orifice pour le mitigeur, mais avec un trop-plein pratique.
967,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr