Mexen Sella baignoire indépendante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein gris fusil brossé - 52711708001-66 54384 5905315506504

Mexen Sella baignoire autoportante murale rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein gris canon brossé - 52711708001-66 54384 5905315506504

Mexen Sella baignoire indépendante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein gris fusil brossé - 52711708001-66 54384 5905315506504

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
967,29 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella baignoire autoportante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein gris fusil brossé - 52711708001-66

4-5 jours ouvrables
1 044,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire indépendante adossée rainurée 170 x 80 cm, blanc mat, trop-plein gris fusil brossé - 52711708001-66 54384 5905315506504

Offre la moins chère

Mexen Sella est une baignoire indépendante adossée élégante qui combine design moderne et fonctionnalité. Sa taille de 170 x 80 cm et sa hauteur de 58 cm assurent un confort d'utilisation. Fabriquée en acrylique sanitaire avec une finition blanche mate et une structure rainurée, elle se présente magnifiquement dans toute salle de bain. La finition gris fusil brossé ajoute une touche d'élégance. Le produit est résistant à la matité et au rayonnement UV. Le lot comprend un siphon et un bouchon clic-clac, et l'ouverture de trop-plein assure une utilisation en toute sécurité.
967,29 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr