Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein gun gray brossé - 52711507500-66 54285 5905315506108

Mexen Sella baignoire îlot adossée rainurée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein gris canon brossé - 52711507500-66 54285 5905315506108

Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein gun gray brossé - 52711507500-66 54285 5905315506108

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
813,99 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Sella Baignoire autoportante 150x75cm, blanc brillant, cannelé

4-5 jours ouvrables
879,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Sella baignoire autoportante murale cannelée 150 x 75 cm, blanc brillant, trop-plein gun gray brossé - 52711507500-66 54285 5905315506108

Offre la moins chère

Mexen Sella est une baignoire autoportante murale au design moderne et à la structure cannelée, idéale pour les salles de bain élégantes. Ses dimensions sont 150 x 75 cm, une hauteur de 58 cm et une profondeur de 45,5 cm, ce qui assure un confort d'utilisation. Fabriquée en acrylique sanitaire avec une finition blanche brillante, et complétée par une finition brossée en couleur gun gray, elle s'intègre bien dans divers aménagements intérieurs. La baignoire est équipée d'une bonde clic-clac et d'un siphon, et sa résistance au ternissement et aux rayons UV garantit sa durabilité.
813,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr