Mexen Stone+ receveur de douche en composite rectangulaire 180 x 100 cm, blanc, cache noir - 44101018-B 24946 5905315223319

Mexen Stone+ receveur de douche composite rectangulaire 180 x 100 cm, blanc, grille noire - 44101018-B 24946 5905315223319

Mexen Stone+ receveur de douche en composite rectangulaire 180 x 100 cm, blanc, cache noir - 44101018-B 24946 5905315223319

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
459,99 €
Livraison à 119,99 €

Receveur de douche en composite Mexen Stone+ 180 x 100 cm, blanc, masque noir - 44101018-B

4-5 jours ouvrables
496,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Stone+ receveur de douche en composite rectangulaire 180 x 100 cm, blanc, cache noir - 44101018-B 24946 5905315223319

Offre la moins chère

Mexen Stone+ est un receveur de douche en composite moderne de dimensions 180 x 100 cm, parfait pour tout intérieur. Sa construction durable en composite minéral et sa structure de pierre assurent à la fois esthétique et fonctionnalité. Sa forme ultra-plate permet une installation dans le sol ou sur celui-ci. Grâce à sa haute résistance aux chocs et à sa stabilité, il résistera sans aucun doute à l'épreuve du temps. Un siphon avec un diamètre d'évacuation de 90 mm est inclus, et le cache élégant noir complète l'apparence moderne.
459,99 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Stone+ receveur de douche rectangulaire en composite 160 x 90 cm, blanc, cache noir - 44109016-B 24939 5905315223241
402,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €