Mexen Stone+ bac à douche composite rectangulaire 90 x 80 cm, anthracite - 44718090 15185 5907709151314

Mexen Stone+ receveur de douche en composite rectangulaire 90 x 80 cm, anthracite - 44718090 15185 5907709151314

Mexen Stone+ bac à douche composite rectangulaire 90 x 80 cm, anthracite - 44718090 15185 5907709151314

Prix le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
216,09 €
Livraison à 119,99 €

Mexen Stone+ Composite Baignoire-douche carrée 90 x 80 cm, Anthracite - 44718090

Prix total le moins cher
4-5 jours ouvrables
233,99 €
Livraison à 99,00 €
Mexen Stone+ bac à douche composite rectangulaire 90 x 80 cm, anthracite - 44718090 15185 5907709151314

Offre la moins chère

Le bac à douche composite rectangulaire 90 x 80 cm en couleur anthracite est la solution idéale pour une salle de bain moderne. Son design ultraplat de seulement 2,5 cm de hauteur assure une apparence élégante et une facilité d'installation sur le sol. Fabriqué en composite minéral, il est extrêmement durable et résistant aux déformations, garantissant une utilisation à long terme. De plus, le bac est équipé d'un siphon nettoyable par le haut et d'une évacuation de 90 mm de diamètre, offrant confort et commodité d'utilisation.
216,09 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen Stone+ receveur de douche rectangulaire en composite 160 x 90 cm, blanc, cache noir - 44109016-B 24939 5905315223241
402,79 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à 119,99 €