Mexen T45 colonne de douche, dorée - 798454593-50 1696 5907709141063

Mexen T45 colonne de douche, or - 798454593-50 1696 5907709141063

Mexen T45 colonne de douche, dorée - 798454593-50 1696 5907709141063

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
107,39 €
Livraison à 19,99 €

Set de douche T45 Gold (798454593-50)

4-5 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 12,99 €
Mexen T45 colonne de douche, dorée - 798454593-50 1696 5907709141063

Offre la moins chère

La colonne de douche Mexen T45 en couleur dorée est un excellent choix pour les amateurs d'élégance et de fonctionnalité. Fabriquée en plastique ABS, elle se distingue par une finition dorée. La colonne mesure 950 mm de hauteur et 22 mm de largeur, ce qui convient parfaitement à la plupart des salles de bains. Les supports de montage réglables et le montage coulissant du pommeau offrent un confort d'utilisation. La tête de douche d'un diamètre de 200 mm et le tuyau en PVC de 150 cm avec embouts en laiton garantissent fiabilité et style. Les embouts pivotants du tuyau empêchent l'enroulement, et la surface lisse facilite son nettoyage. Tout cela fait de cette colonne de douche une combinaison de beauté et de praticité.
107,39 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen T45 colonne de douche, chrome - 798454593-00 1694 5907709141056
82,29 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T45 colonne de douche, noire - 798454593-70 1698 5907709141070
78,09 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €