Mexen T62 colonne de douche, dorée - 798626293-50 1703 5907709141124

Mexen T62 colonne de douche, or - 798626293-50 1703 5907709141124

Mexen T62 colonne de douche, dorée - 798626293-50 1703 5907709141124

Prix total le moins cher
1 - 3 jours ouvrables
101,79 €
Livraison à 19,99 €

Ensemble de douche T62 Or (798626293-50)

4-5 jours ouvrables
109,99 €
Livraison à 12,99 €
Mexen T62 colonne de douche, dorée - 798626293-50 1703 5907709141124

Offre la moins chère

La colonne de douche Mexen T62 est un ajout luxueux à toute salle de bain, alliant élégance et fonctionnalité. Grâce à sa finition dorée et sa fabrication solide en plastique et ABS, cet ensemble de douche impressionne par sa durabilité et son style. La colonne de 950 mm de hauteur et 22 mm de largeur est facile à installer grâce à ses supports réglables. Le set comprend également un porte-savon, un support coulissant pour douchette et un pommeau de douche de dimensions 200x200 mm. Le flexible de 150 cm, fini en doré avec des embouts en laiton, offre confort d'utilisation et est résistant aux torsions et pliages.
101,79 €
1 - 3 jours ouvrables
mexen.fr

Produits similaires

Mexen T62 colonne de douche, blanche - 798626293-20 1702 5907709141117
78,09 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T62 colonne de douche, chrome - 798626293-00 1701 5907709141100
76,69 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T62 colonne de douche, noire - 798626293-70 1706 5907709141155
73,89 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T62 colonne de douche, or rose - 798626293-60 1704 5907709141131
108,79 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €
Mexen T62 colonne de douche, graphite - 798626293-66 1705 5907709141148
110,19 €
Comparer 2 prix
mexen.fr
Livraison à 19,99 €